Рентген грудной клетки и температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, могли бы вы посмотреть мой рентген грудной клетки. Просто простила и есть не большой кашель. Сейчас не много мокрый Всё ли в нем в порядке? Настораживает, рекомендации к кардиологу, у меня уже 1 год температура 37.7. которая не сбивается(
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-04 16:44
Лёгкие увеличены в объеме, может быть эмфизема. Вы же не курите всякую дрянь? Нет аллергии? Стоит сделать спирографию.
Марина 2021-12-04 16:53
Курю сигарети, аллергии нет, это очень опасно?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-04 19:04
Здоровья это не добавляет. Спирографию сделаете, поговорим