Боль в грудкой клетке справа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мама двоих деток. Прошу вас мне помочь, к врачу пойду на выходных. Меня месяц уже мучает кашель сухой, без температуры и каких либо симптомов. Днем его можно сказать и нету, а к вечеру он усиливается. А вот второй день начала болеть грудная клетка справой стороны. До этого пропила 5 дн антибиотик. Вроде пока пила начало легчать, а как перестала так опять по нарастающей начался. Уже начала переживать. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-26 06:27
Здравствуйте, Настя!
Надо делать рентген.
Настя 2018-11-26 07:55
Здравствуйте, а рентген чего именно надо делать?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-26 13:54
Обзорная рентгенография органов грудной клетки в 2 проекциях.