Рентген аорты
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
После рентгена дали на руки бумажку вней написано аорта уплотнена и венеригаративные изменения позвоночника что это как страшно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-02 12:35
Здравствуйте. То, что уплотнена аорта - признаки атеросклероза, а вот с дегенеративными изменениями обратитесь к неврологу.