Ренген лёгких

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж зделал рентген лёгких там написано чуть оплотнина плевра муж только проболел гриппом и кашель есть а остолльное без особенностей я очень бою что это может быть помогите пожалуйста.
Ренген делал год назад в том была норма
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-22 17:16
Уплотнение плевры без признаков заболевания говорит о перенесенном воспалении. Сейчас антибиотики не показаны.