Расшифровка рентгена легких расшифруйте пожалуйста
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Делала ренген болела, кашель пока есть. Расшифруйте пожалуйста ренген легких. Скажите пожалуйста тень средостение б/о что это такое? И не показывает бронхит ренген легких?
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-09-19 12:41
Здравствуйте, Евгения! Усиление легочного рисунка может соответствовать диагнозам ОРВИ, бронхит. Б/о - без особенностей.