Расшифровка рентгена легких при коронавирусе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болею коронавирусом, симптомы обычные кашель, слабость, боль в горле, отсутствие обоняния, но самое страшное дискомфорт в грудной клетке, сегодня 6 день болезни, мне посчастливилось сделать рентген-снимок легких, помогите пожалуйста с расшифровкой, все ли в порядке?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-20 14:06
Здравствуйте, Екатерина! Я пневмонии не вижу. Но проконсультируйте снимок у наших рентгенологов на сайте.