Ренген легких, бронхит
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Небыло не когда
Здравствуйте, скажите правда у меня бронхит , сделал ренген легких так как взади болела возле лопатки точка что аш дышать было больно, пришол к врачу поставила бронхит , не кашля не чего нет. Врач сказала у вас бронхит и отправиля на физиотерапию
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр! Вы курите? Работаете во вредных условиях труда?
Боли связаны, скорее всего, с проблемами позвоночника.