Рекомендация по мрт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Амблиопия, астигматизм
Здравствуйте, в детстве признавал астигматизм на один глаз, недавно ходил в частную клинику и получил вот такие результаты, вижу левым глазом только первые строчки но сам глаз функционально в порядке. Есть ли мне смысл делать мрт головы или какие нибудь другие обследования и может ли быть причина не в аппарате глаза а далее в голове? Обследование показало что глазное дно, зрительныц нерв тоже в порядке.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-11 20:19
Здравствуйте! Дополнительных обследований не требуется. Ваша дальнозоркость в детстве была, не лечили, поэтому появилась амблиопия. Зрение таким же и останется
Сергей 2021-04-14 13:38
Спасибо большое за ответ, в клинике мне ещё порекомендовали сделать компьютерную периметрию, можете пожалуйста расшифровать результаты.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-17 19:01
Периметрия не имеет отклонений