Разные зрачки, температура
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Зрение -4
Здравствуйте,2,5месяца назад первый раз заметила что зрачки разного размера, в тат момент болела и была температура 39, списали врачи этот факт на высокую температуру, но назначили узд В дуплексном режиме парных сосудов. С УЗИ оказалось все в порядке,3дня назад опять разные зрачки, дискомфорт в правом глазу, частично одним глазом плохо вижу, отправили на МРТ головного мозга, сегодня получила результаты, тоже все в порядке. В чем дело? И какие ещё анализы и обследования посоветуете? Головные боли постоянные, сейчас не болела но когда зрачки были разного размера была температура 37.5, температура уже 3ий день держится зрачки обычные в данный момент
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-19 06:11
Здравствуйте.
Со стороны неврологии Вас обследовали и патологии не обнаружили. Значит это офтальмологическая проблема, тем более, что при увеличении одного зрачка ухудшается зрение. Обратитесь к офтальмологу и пройдите полное обследование глаз.