Рекомендации по анализу крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Аретмия
Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию по анализу крови. Пациент 1933гр в 2018 перенес ишемический инсульт. Было назначено лечение, прикреплено к письму. Лечение проводится по назначению врача. Недавно сделали анализ крови, хотелось бы узнать рекомендации по этому анализу крови
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-04 19:24
Здравствуйте, Алексей! Изменения в анализе крови минимальные, небольшое повышение ГГТП и билирубина. С учётом количества принимаемых препаратов изменения допустимые. Постоянно нужно принимать препарат из группы ИПП типа нольпазы 20 - 40мг 1 р в день на ночь. Курсами можно принимать гепатопротекторы типа гепа-мерц по 5 грамм (1 пакет в 200мл воды) 1 раз в день после еды на 30 дней.