Оададаььаал

Спрашивает: Елизавета Жукова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, сделала результаты, один в процессе На дискобактериоз
Что можете сказать по поводу этих анализов?
Пить мне дальше таблетки или сходить на консультацию к врачу снова?!
Что значит слабо положительный результат на хеликобактер?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

7 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-11 16:02
Здравствуйте, Елизавета! В биохимическом анализе крови немного повышены общий холестерин, липопротеиды низкой плотности. Общий анализ крови без существенных отклонений.
Слабо положительный анализ кала на хеликобактер считается положительным, особенно если есть жалобы со стороны желудка.
Платная консультация
Лиза 2020-02-12 07:29
Не подскажете а таблетки мне пропивать которые я у вас уточняла?
Лиза 2020-02-12 07:32
Эти, или дождаться анализ ещё один и узи брюшной полости.
Желудок по утра болит везде. Переживаю
Лиза 2020-04-19 13:15
Добрый день, что можно пропить против хеликобактера? Какие таблекти?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-14 07:31
Препараты принимать можно, при сохранении жалоб нужно будет провести лечение хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками.
Платная консультация
Елизавета Жукова 2020-04-19 13:50
Добрый день. Подскажите, пожалуйста
Какие таблетки пропить? ? амосикцилин, Дэнол?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-22 13:18
Схема лечения хеликобактера: нексиум 20 мг за 30 мин до еды, клацид 500 мг во время еды, флемоксин солютаб 1000 мг после еды, энтерол 1 капс через 1 час после еды. Всё пить 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 10 дней. Препараты можно принимать, если нет аллергии на лекарства, нет беременности и кормления грудью.