Рекомендации доктора по лечению

Спрашивает: оксана яковлева
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении месяца периодически беспокоят неприятные болезненные ощущения в районе за углом нижней челюсти, напосредственно под мочкой уха слева, температура не повышается. Регионарные лимфоузлы в норме, боли то иррадиируют то по передней боковой поверхности шеи. То по задней, но чаще будто пробивает в ухо, как током, потом самопроизвольно проходит, когда отвлекаешься или засыпаешь, кожа не изменена, уплотнений видимых нет, припухлостей тоже, но ест незначительная периодически как притупление слуха в этом ухе в период болезненности, после приема антибиотиков стало легче, но полностью симптомы не ушли, подскажите, что может эт ыть. Лор смотрел никакой патологии со стороны уха не нашел

задней, но чаще всего чувство как током пробивает в левое ухо,
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Возможно это банально проявления остеохондроза. Рекомендую очный осмотр хирурга, невролога.