Регургитация, Брюшная Ао

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагноз УЗИ: диагональная трабекула в области верхушки ЛЖ, Митральная регургитация на уровне створок, Физиологическая регургитация на КЛА, ТК; Кровоток брюшной Ао пульсирующий. Что это значит?
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-19 11:08
Добрый день! Не переживайте, это просто особенность строения сердца Вашего ребенка, никакого лечения не требуется.