Порок сердца и занятие физкультурой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, мы ходим в сад и у нас порок сердца ВПС. Коарктация аорты. Бикуспидальный аортальный клапан. Пограничное развитие дуги аорты. Открытое овальное окно. Ускорение кровотока на аортальном клапан. Аортальная регургитация 1степени. Митральная регургитация 1стапени.
Хотела бы узнать в какую группу здоровья мы относимся. И может ли ребёнок в детском саду заниматься обычной физкультурой с другими детьми?
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-11-20 21:58
Здравствуйте, сбросьте фото последнего УЗИ сердца.