Порок сердца и армия через неделю

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, такая проблема, у знакомого диагноз умеренная недостаточность аортального клапана, пмк с регургитацией 2 степени, Арх в Лж что это и как это лечить 2 глда назад у кардиолога был поставлен диагноз недостаточность аортального клапана 1 степени пмк с рег-ей 2 степени арх в лж
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Вашему знакомому нужно показаться кардиологу. Только после осмотра можно гоаворить о способах лечения и профилактики осложнений. В армию с таким диагнозом не берут.
Арина 2017-09-17 22:22
А что это за диагноз ему его поставили месяц назад и его должны в армию забрать через пару недель как быть
Это порок сердца- клапан "плохо работает". В армию с таким диагнозом забрать не должны, если в военкомате видели результаты обследования.