Регулярная аритмия при низком давлении и редком пульсе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ибс, гипертония, 2006 год - мелкочаглвый инфаркт, ряд заболеваний жкт
Здравствуйте, меня очень беспокоит экстрасистолия. При любой смене погоды начинается аритмия. Мне назначен Конкор кор, но он урежает пульс, который у меня редкий. И постоянно низкое дивление, снижается до 90/56. Аритмия может длиться долгое время до суток. Потом прекращается ненадолго и опять начинается снова. Подскажите, что делать, подалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, экстрасистолы не опасны, многие люди их вообще не ощущают, лечение требуется если только человек субьективно плохо их переносит, в вашем случае помогут успокоительные, например адаптол 1 т 2 р в день