Очень низкое давление. Редкий пульс

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мужу 33 года. Почувствовал себя плохо, несколько дней низкое давление (75 на 43 и 47 уд/мин), сейчас чувствует себя нормально, сегодня померили давление 84 на 48 при 76 уд/мин.
Сделали эхокг. Подскажите пожалуйста, все ли у нас в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-30 12:26
Здравствуйте, все параметры в норме.
Надежда 2016-05-30 12:30
Спасибо. Ксения Викторовна, а что могло вызвать такое низкое давление?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-31 23:33
Здравствуйте. Причин очень много, начиная от обезвоживания и заканчивая кровотечением. Лучше показаться терапевту, если давление не нормализуется.