Давление низкое, пульс учащенный (120уд/мин)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне сейчас 23года, когда мне кордиолог сказал что у меня что-то с левым клапаном, мне было 21год и я была беременна первым ребенком. Мне сказали, что мне необходимо было пить антибиотики, но в моем положении этого делать было нельзя. Сегодня ходила на ЭКГ вот результаты: QRS: 94 mc QT/QTcB: 328/367 mc PQ: 132mc P: 110mc RR/PP: 798/800mc P/QRS/T: 75/55/45град. QTD/QTcBD: 42/47mc Sokolow: 2.1mB NK: 11 помогите пожалуйста расшифровать, что у меня с сердцем. К кордиологу записалась только на 7 апреля. Но хочется сейчас узнать на что надеятся и чего ожидать, надо будет тратится на антибиотики или все обошлось. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-24 22:07
Здравствуйте. На ЭКГ без отклонений, чтобы увидеть клапан, нужно сделать УЗИ.