Регулон. Тромбоз
Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте.
Принимаю на постоянной основе КОК, а именно Регулон - 4 года. Надоело его принимать, но мой гинеколог сказал мне не бросать его принимать, а продолжать до тех пор пока не запланирую беременность.
Недавно сдала анализы крови, в том числе и коагулограмму. По результатам анализа увидела что очень сильно превышают некоторые показатели. Я очень сильно расстроилась. Подскажите что эти результаты значат? Если я продолжу принимать Регулон, то что стоит начать принимать вместе с ним для профилактики тромбоза?