Стоит ли принимать Циклодинон и Флутафарм
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прикрепила результаты анализов и результат УЗИ
Врач гениколог назначила Циклодинон по 1т 1р/д (3месяца)
И Флутафарм Фемина 0,125г. По 1т 3р/д (3месяца)
Подскажите по поводу этих таблеток стоит ли их принимать?
ибо по описанию они сильно влияют на печень. А я в данный момент принимаю Итракон 100мг. (Прописан дерматологом) он также влияет сильно на печень.
Также читала по поводу Флутафарм что действуют сразу но побочек много и после прекращения приёме, все что лечили возвращается на место.
Спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

4 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-28 12:36
Добрый день, а с какой целью Вам назначили Флутафарм?
Катерина 2021-05-28 12:45
Нормализовать работу яичников и результаты анализов
По словам врача пролактин не в норме и мужские гормоны
Катерина 2021-05-28 15:44
Вот результат анализа
гинеколог 2021-06-01 00:44
По анализам у Вас гиперпролактинемия, Вам нужно другое лечение, могу расписать.