Пересдача анализов на гормоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на восьмой неделе произошла замершая беременность (беременность наступила естественным путем), учитывая мой возраст пока идет процесс восстановления врач советует заняться подготовкой документов для получения квоты на ЭКО, подскажите пожалуйся через какое время можно пересдавать анализы на гормоны после замершей беременности? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 10:46
Здравствуйте. Через цикл после восстановления месячных. То есть, придет первая менструация после произошедшего - этот цикл пропустите. А в следующем уже можно сдавать
Платная консультация
Наталья 2017-03-22 14:52
Здравствуйте Елена Викторовна! Большое спасибо за Ваш ответ! У меня еще есть один вопрос к Вам! Мой врач гинеколог после чистки назначил мне принимать 3 месяца РЕГУЛОН, я слышала, что этот препарат уже давно не назначают, очень хочется услышать Ваше мнение по поводу этого препарата! Благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 14:54
Здравствуйте еще раз. Назначают его. Но подождите, а как же гормоны?
Платная консультация
Наталья 2017-03-22 14:58
До наступления беременности все гормоны были в норме, вчера была у своего гинеколога, она сказала, что пересдавать какие-либо гормоны можно будет только после прекращения приема РЕГУЛОНА
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 15:06
Не совсем поняла. Прочитайте свой первичный текст. Там нет ни слова о Регулоне. Конечно, на его фоне ничего нельзя сдавать, врач верно сказал
Платная консультация
Наталья 2017-03-22 15:12
Я не знала, что при приеме этого препарата нельзя пересдавать анализы на гормоны, поэтому и поинтересовалась у Вас через какое время после чистки можно пересдать анализы, извиняюсь за неточность! Я слышала, что это очень сильный препарат, поэтому у меня возникли сомнения продолжать его принимать или лучше заменить на другой, я принимаю его первый месяц!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 15:19
Нет, прерывать не стоит. Принимайте 3-4 цикла, потом отмена. И через цикл - анализы на гормоны. Препарат не самый сильный, поверьте
Платная консультация
Наталья 2017-03-22 15:20
Огромное Вам спасибо за ответ!