Рэг результат

Спрашивает: Неизвестный
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14.10.2018 г меня избили головой об стену, болит височная область невыносимо, кружится голова, головные боли, пошла к неврологу, меня отправили на рэг, и снимки черепа, сделала рэг подскажите, как по результату?
R-графия черепа, написали не разобрать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-22 12:41
Здравствуйте.

По результатам РЭГ, у Вас нарушение венозного оттока. Принимайте детралекс 500 мг. 2 раза в день в теч. месяца. Описание рентгена черепа. Выраженной костной патологии не определяется, (два слова не разобрала).
Форма и размер турецкого седла не изменены. Если после травмы у Вас болит голова, то скорее всего у Вас сотрясение мозга. Нужен постельный режим режим 14 дней, при головной боли обезболивающие.