Редеют волосы на макушке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в течении года стали редеть волосы на макушке, не выпадают, а просто как будто стали истончаться. Подскажите, существуют ли какие либо средства для профилактики выпадения волос? Заранее спасибо
Категория: Трихолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-25 18:53
Добрый день, судя по анамнезу у вас андрогенетическая алопеция.
Но лучше прикрепите фото.
Лечение: витамины 6 месяцев, например, ревалид по 1 таб 2 раза в день
Наружно: регейн спрей по проборам 2 раза в день, не менее 3 месяцев, только через 3 мес вы увидите эффект в виде новых волос.
Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства и сдайте анализы и гормоны, для исключения другой причины
Будьте здоровы!