Ребит в глазах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня часто ребит в глазах а когда проходит начинаются головные боли что это может быть. К невролог обращалась он не знает что это может быть. Офтальмолог тоже не знает что со мной
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-12 19:10
Здравствуйте это не является проявлением глазной потологии. Вам нужно обследоваться у невролога. Скорее всего, это связано с нарушением сосудистого тонуса, так может проявляться мигрень. Также можно сделать МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи.