Головные боли, двоение в глазах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я вам уже писала что у меня больше 5 месяцев болит голова, боль не сильная и не постоянная, в основном болит левая часть головы, лобно-весочная часть, теменная, шея плечо с левой стороны, боль на 2 из 10, сейчас бывают дни что голова вообще не болит, 1 января заметила что в глазах начало двоится, в повседневной жизни это не заметно, в основном двоится мелкий текс, когда прищуриваюсь двоение пропадает, в очках двоения тоже нет. Сдавала анализы крови, ЭКГ все хорошо, была у невролога, ставит проблемы с пиной и шеей, сделала узи сосудов головы и шеи и мрт головного мозга, рэг, у окулиста была до двоения, сейчас попасть не могу, нет записи. Результаты все приложу, скажите могут ли быть все эти проблемы из за шеи? Скажи какое ослеп дование ещё пройти? Спасибо за ответ?
Теги: 03ондайн двление в глазах ночью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 22:57
Здравствуйте. Да, это может быть из-за проблем с шейным отделом позвоночника. У окулиста нужно проверить поле зрения и глазное дно, но лечиться всё- таки у невролога