Головная боль и двоение в глазах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Моей маме 63 года. Десять лет назад перенесла инсульт, полностью восстановилась. Долгое время мучали головные боли. Сейчас, уже более недели, мучает сильная головная боль, боль в шее и половине лица, двоение в глазах. Также у мамы уже много лет сахарный диабет. Подскажите пожалуйста, с чем связано её такое состояние и как его лечить? Очень боимся повторного инсульта. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 19:23
Здравствуйте. Это может быть осеннее обострение последствий перенесенного инсульта. Вашей маме нужен очный осмотр невропатолога и обязательно пройти курс лечения у него. Нужно сделать мрт головного мозга.