Последствия спинальной анастезии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Недостаточность митрального клапана
Здравствуйте, после кесарева сечения начались головные боли, боль в шее. Затем боли прекратились, но сейчас беспокоит неясная голова, невозможность к концентрации, шум в левом ухе, оно как заложено, начал косить левый глаз, двоение в глазах. Если закрою левый глаз, вижу лучше. Беспокоит неустойчивость на ногах. Давление 110/70 а норме, это мое давление по жизни. Длится состояние около недели уже такое. Принимаю кофеин 200 мг, 2 р в день, магникор.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-14 20:56
Здравствуйте.

Какой вопрос вы хотели задать?