Головные боли, мурашки в правом глазу

Спрашивает: Омар
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте моя мама перенесла Ишемический инсульт, теперь ее мучают головные боли бывают судорожные приступы, в правом глазу бывают мурашки, легкое головокружение как быть и что делать? Также хотел отметить что нормальное давление у нее 90 на 60, гемоглобин 128, халестерин 4.1, сейчас пьет таблетки назначенные врачом: мекседол, кавентон, финлепсин, бетасерк и тромбо-асс
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 18:13
Здравствуйте. После инсульта возможны такие проявления, период восстановления может быть до 1 года. Назначенных вам препаратов достаточно, продолжайте их приём.