Ребенок теребит свои половой орган
Спрашивает: Евгения.
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Официальных-нет.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенок периодически теребит свой половой орган, жалуясь на тоя, что он "залипает", руки постоянно в трусах. После того, как он отодвинет крайнюю плоть, и выведет головку, ему становится легче. После этого вовнутрь налипают волосинки, и его это раздражает еще больше. Обращались к хирургу 3 года назад, он посмотрел, сказал, что скопилась соль, поласкать ромашкой, на тот период это помогло. До недавнего периода ребенок писался, последние полгода этого нет. Но периодически возвращается это состояние. Подскажите, что делать?
3 ответа
Здравствуйте! Добавьте фото полового органа с закрытой и максимально открытой головкой. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Евгения 2022-01-20 08:02
Здравствуйте, я не готова отправлять фото ребенка. Спасибо большое.