Надавил на головку

Спрашивает: m.ii
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, позавчера случайно надавил рукой на головку полового органа. Не повредил ли я ничего? Не повредил ли я уретру? Не знаю как так даже получилось. Возможно ли вообще как-то сломать головку полового органа? Никаких проблем вроде нет иногда побаливает мочеиспускание и эррекция в норме
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 февраля 2023 года

10 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-02-17 11:32
Здравствуйте! Есть ли какие-то видимые повреждения? Синяк, трещины, царапины, отёк?
Платная консультация
m.ii 2023-02-17 11:35
Ничего такого нету просто когда хотел почесаться надавил на головку она иногда побаливает так визуально ничего нету, незачем беспокоиться?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-02-17 11:36
Были ли выделения с кровью или кровь?
Платная консультация
m.ii 2023-02-17 11:38
Ничего небыло
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-02-17 11:40
Думаю, со временем боль пройдёт. Ничего страшного
Платная консультация
m.ii 2023-02-17 11:42
Я не повредил ничего? И вообще можно ли как-то так сломать головку или нужно приложить большие усилия чтобы ее повредить? Заранее большое спасибо вы прекрасный врач
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-02-17 12:27
Перелом возможен в состоянии эрекции и если приложить силу. У вас другой случай. Здоровья вам
Платная консультация
m.ii 2023-02-17 12:29
Можно не волноваться? Я не повредил ничего?
m.ii 2023-02-17 13:14
?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-02-17 13:34
Вижу, вы очень внимательно относитесь к своему здоровью. На данный момент не вижу поводов для беспокойства.

Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.