Ребёнок рассек десну
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1, 4
Здравствуйте, сегодня ребенокво время ходьбы упал на пол и рассек десну, посоветуйте что делать, оцените по фото состояние. Спасибо за внимание!
Категория: Стоматолог
3 ответа
Пока только наблюдение. Желательно провести прицельную рентгенографию для исключения перелома корня.
Зуб подвижен? Пятно на зубе было до падения? Оно стирается?
Светлана 2020-05-02 17:11
Зуб не подвижен, пятно возможно от творожка, до того как сфоткать, она поела