Ребенок 6 лет

Спрашивает: mahsa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня есть ребенок девочка 6 лет 8 месяцев, она очень сильно меня ревнует к мужу, к своему папе. Она не тошто не дает нам обнятся, поцеловатся, а даже сидеть рядом, - мама моя, не трогай ее, мы спим в одной комноте, и если она увидет что муж положил на меня руку начинает плакать. Сначало я ее успакаивала пыталась обьяснить, что мама любит и тебя и папу, но щас уже нету сил обьяснять просто не обращаю на нее внимание.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-25 21:57
Спать желательно отдельно от ребенка. А папа пусть чаще обнимает вас обеих сразу и говорит, что любит ее и вас. Может быть она чувствует нехватку его внимания? Проанализируйте.