Ребёнок 3 года
Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста своё видение ситуации
Сыну 3 года, были у невролога: задержка речи (в основном звукоподражания, их много, отвечает "да", "нет", речь понимает). Родственников он знает, различает, на фото может показать. Странность в том, что у ребенка нет обращений ко взрослым. Он говорит лепетное "ма -ма- ма". Но это не слово. А чтобы обратиться кричит, чтобы привлечь внимание.
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте, Лина! Вам невролог уже поставил диагноз, правильно я понимаю. К сожалению не видя ребёнка, и получив мало информации, я не могу даже предположить какое психологическое состояние ребёнка. Можете предоставить больше информации, в чем именно заключаются ваши переживания?