Не понимает речь

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 года не говорит и почти не понимает речь обращения к нему, понимает когда зову купаться, кушать умеет считать один, два, три, четыре, пать, шесть, сём, восемь, девять, десять знает цвета
Категория: Логопед
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Вам необходимы консультации детского невролога, ЛОР, логопеда. Возможны нарушения слуха. Необходимо исключить данную патологию.
Платная консультация
Ольга 2021-05-17 08:06
Когда ребёнку говорим матвей на он приходит или поварачивается, когда хочет пить он видет нас за руку к крану, или приносит кружку
Обязательна консультация детского невролога.