Задержка развития речи

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет разовая речь сформирована слабо, грубо нарушена слогов стр-ра слов, нарушен фонемат слух, нарушение звукопроизношение свист, шипящ(ш-с, ж-з, ч-т, сонор) прописали кортексин 10мл каждый день(вес ребенка 17 кг), пантокальцин 0,25 2р в день 2месяца, энцефабол 1дес 2 р в день, магний в6. Хотелась узнать по поводу уколов нужно ли их вообще колоть и можно ли только таблетки пропить, спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 21:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.