Разъясните заключение ЭКГ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: ИБС.стенокардия напряжения 2фк АКШ-2004г.гипертоническая болезнь 2ст.риск3,сахарный диабет 2 тип.
Ритм-синусовая брадикардия с ЧСС 52 уд. В мин. Вертикальное направление ЭОС. Вероятная субэкдокардиальная ишемия передне-перегородочной области. Умеренные изменения миокарда с нарушением в/жел. Проводимости. ГЛЖ.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ, но после перенесенной АКШ это укладывается в норму.