Что делать при следующем заключении ЭКГ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
ЭКГ
Ритм: синусовый, ЧСС 60
ЭОС: не отклонена, Инверсия AVR сохранена
Наличие QS, QRS в отведениях нет, смещения ST нет
Отношение RV 6-5-4: RV4> RV5> RV6, величина и полярность T в отведениях cох
P: 0.08, PQ 0.16
QRS: 0.08, QT 0.36
Заключение: Синусовая аритмия. Склонность к синусовой брадикардии. Метаболические изменения миокарда левого желудочка.

Подскажите, пожалуйста, что делать при таком заключении и какие лекарства следует принимать, чтоб все было в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 12:40
Здравствуйте. По описанию нет отклонений от нормы. Выложите саму пленку.