Разъяснить анализ
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит язва 12 перстной
Здравствуйте, разъясните пожалуйста анализ чем лечить что обследовать. Анализ крови в норме в моче белок повышен чуть. Узи все в пределах нормы. От всех таблеток желудок болит от омепразола суставы болят.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-19 19:05
Илья! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Биохимию крови. Вам нужно пролечить дрожжевые грибы в кале, с учетом уже полученных данных новых обследований. Добавить прием ферментов во время еды. Соблюдайте стол №5 по Певзнеру см. В интернете. Всего доброго.