Разшифровка скрининга

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобратся, очень прошу. Я уже завдавала вопрос, но после него сдела узи на 18.5 недель обнаружили кисти сосудистых сплетений. Первий скриниг в пределах норми, второй- риск СД 1: 181, по узи все хорошо. Ходила к генетику, она говорит 90% что ребенок здоров, но естриол ниже норми. Очень переживаю, 2 неделя в депресии. Что посоветуете делать?
Теги: первый скрининг повышенные риски
Категория: Генетик
Добавлен: 31 августа 2020 года

2 ответа

Марьяна 2020-08-31 15:23
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-09-01 08:46
Добрый день. Если вы хотите успокоиться, то сделайте Неинвазивный ДНК тест, чтобы понимать если ли патология у плода или нет.
По скринингу этого судить о здоровье плода невозможно.