Результат скрининга помогите разобраться

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на первом скрининге узи в норме. Все соответствует сроку и патологий не выявлено. Но по результатам анализов Papp-a 1.81 Free hCGB 3.12
И синдром дауна 1: 708. Что делать? В лаборатории Сказали результат в норме. Помогите что дальше делать. Перезиваю что будет с ребенуом. Вторая беременность. С первым ребенуом такого небыло
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2023 года

1 ответ

Если вы прислали показатели индивидуального риска, то риск ХА плода средний. И в этом случае рекомендовано проведение экспертного УЗИ в 19-21 нед.; Эхо-кг плода.
В этом случае можно обдумать проведение НИПТ.