Разные УЗИ сердца
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Делал три раза УЗИ сердца.07.07,17.08 и сегодня 28.09. Подскажите почему разные показатели на всех трёх УЗИ. Не говорит ли это о проблемах с сердцем. Например в июле диаметр аорты 32 мм, в августе 27 а скгодня 34.3. Размер левого предсердия в июле 35, в августе 29 сегодня 37. левый желудочек конечный в июле 47, в августе 52, сегодня 48.
1 ответ
Добрый день!
На разных аппаратах, и у разных докторов могут быть различные показатели. Если надо отследить динамику лучше делать у одного и того же доктора, и на одном аппарате.