Разные показания узи сердца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит, остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста по результатам узи от 19 года показатели меньше чем от 21 года, это значит что левый желудочек увеличился? Или это причина разные аппараты и разные врачи? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте Элия, и там и там у вас норма, думаю, что разные цифры связаны с разными аппаратами и врачами узи