Какое лечение по показаниям УЗИ сердца?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Живу в провинции. Врачей нет. Тем более кардиологов.
31 января 2019 года прошла УЗИ сердца. За этим специально ездила за 170 км.
По окончанию выдали описание, где приведено множество данных.
Которые мне совершенно не понятны.
Поэтому прошу вас ознакомиться с описанием, дать заключение и совет по лечению.
С уважением Валентина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте по узи сердца у вас признаки гипертонии и атеросклероза