УЗИ сердца, описание

Спрашивает: Світлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: СРК, гастрит
Здравствуйте, обратилась к врачу с низким давлением и сильной головной болью в течении 2-х недель. На левой руке давление тонометр бывало вообще не находил, а на правой 70×40, 88×50. У меня обычно пониженное давление.
Сделала кардиограмму, УЗИ сердца.
Подскажите, пожалуйста, по УЗИ есть проблемы?
Категория: Кардиолог

9 ответов

Здравствуйте полностью ЭКГ можете сфотографировать и прикрепить?
Платная консультация
Світлана 2021-09-29 07:57
Прикрепляю ЭКГ
Стр.1
Світлана 2021-09-29 07:58
ЭКГ стр.2
По ЭКГ и узи у вас проблем не вижу
Платная консультация
Світлана 2021-09-29 07:59
ЭКГ стр.3
Світлана 2021-09-29 08:16
А мне терапевт сказала, что по УЗИ у меня не до конца закрывается клапан сердца, что уже 2-я стадия и это плохо, и нужно обратиться к кардиологу, попить какие-то лекарства.
Я уже стала переживать из-за этого.
1-2 степень недостаточности является нормой, лечение не требуется
Платная консультация
Світлана 2021-09-29 08:35
Спасибо за консультацию.