Узи сердца, описание, изменения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор.
Пожалуйста скажите насколько всё страшно по узи. Отцу 69 лет. Собирается на стентирование. Узи показало такие изменения. Живут ли с этим ?
Лекарства не пьёт. Живёт один.
Что делать?
Категория: Кардиолог

8 ответов
Ольга 2022-09-10 10:17
Вот узи
Здравствуйте по УЗИ признаки гипертонии и атеросклероза, конечно с этим живут, главное принимать препараты