Описание экг ребенка
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с описанием экг у ребенка, собирали анализы на операцию, по удалению аденойдов, и тут такое описание, испугалась, посмотрите пожалуйста, ранее месяца 2 назад делали узи сердца было все хорошо. Ещё повышены лейкоциты 14,3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

5 ответов
Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, с учетом нормального узи сердца это просто индивидуальная особенность