Описание экг ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с описанием экг у ребенка, собирали анализы на операцию, по удалению аденойдов, и тут такое описание, испугалась, посмотрите пожалуйста, ранее месяца 2 назад делали узи сердца было все хорошо. Ещё повышены лейкоциты 14,3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, с учетом нормального узи сердца это просто индивидуальная особенность
Платная консультация
Ксения 2022-03-20 21:57
Спасибо большое за ответ. Раньше делали экг такого описания не было, это могут влиять аденойды?
Могли просто не описать, т к это вариант нормы
Платная консультация
Ксения 2022-03-21 07:08
Спасибо Вам большое.