Регургитация на Аок

Спрашивает: Александр Змушко
Пол: Мужской
Возраст: УЗИ сердца
Здравствуйте, при первом УЗИ сердца была обнаружена и написана в заключении регургитации на Аок, но при повторном исследовании, через несколько недель, регургидация не была обнаружена, что это может означать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-06 11:10
Здравствуйте. УЗИ сердца проводил один и тот же врач на одном аппарате?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Александр Змушко 2021-08-06 11:11
Нет, в разных городах
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-06 14:47
Выходит что различные показатели на аортальном клапане связаны с тем что исследования проводили разные врачи, на разных аппаратах. Чтобы точно решить Ваш вопрос Вам нужно повторить УЗИ сердца в кардиоцентре, на аппарате экспертного класса.