Размывается зрение на улице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор! Проблема такая на прошлой работе много переживал и стрессовые ситуации были стали проблемы с памятью и при просмотре телевизора когда резкие кадры то все расплывается сейчас ситуация ухудшилась дома орентируюсь хорошо выхожу на улицу все плывет и сильная светобоязнь опухает лицо выгляжу как алкаш не курю выпиваю по выходным в умеренных количествах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-07 11:42
Здравствуйте. Артериальное давление у Вас повышается?
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-07 12:00
Галина Александровна давление повышвлась 135-140 сейчас вроде держится 125. плохая память остеохондроз шейного отдела невролог ставил диагноз ишемия мозга малое поступление крови к голове сделанно мрт сосуды посмотрели все в норме
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-07 16:50
Симптомы, которые Вы называете не связаны с патологией глаз, это проявление сосудистого дисбаланса. Может быть связано и с повышением артериального давления, и с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, и спазмом сосудов головного мозга. Вам нужно обратиться к неврологу для дообследования и лечения.
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-07 19:45
Спасибо Вам большое!
уже лет 5 это происходит
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-07 20:18
Пожалуйста. Выздоравливайте!