Раздражительность, высокая утомляемость, бессонница, жар

Спрашивает: Бексултан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Чтобы вы понимали я за 7 лет работы поменял 8 работ и каждый раз были схожие ситуации. При нахождении работы все это нормализовалось. Есть внутри-черепная травма
Здравствуйте,

Мне 30 лет. Сейчас меня с работы сократили, но я ищу работу в этой же компании и есть некая неопределенность по работе. В связи с этим пропал ночной сон. Последний раз спал ночью в глубокой фазе в субботу. Начиная с понедельника, ночью только короткие лёгкие фазы сна. В связи с этим чувствую высокую утомляемость и раздражительность. Сплю днём 2 часа и сразу просыпаюсь. Ночью, при попытке уснуть мысли гоняют прочь по всему миру и погружаюсь в короткие фазы лёгкого сна и сразу же чувствую бодрство. Прошу дать рекомендации и возможно посоветовать некоторые лекарства или травы, которые помогут уснуть и которые не вызывают зависимости. Данная ситуация уже была. Тогда помогло обращение к невропатологу. Сейчас на запись очередь до 31 марта.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 20:38
Бексултан доброго часа
Вы можете попробовать попринимать невринорм 2 капсулы на ночь-смесь валерианы, мелиссы и пустырника
Также хмель либо позаваривать либо купить в капсулах или в пакетиках как чай
Также поможет лежа при засыпании делать диафрагмальное дыхание: максимально живот выпячиваете и потом максимально втягиваете в себя, делаете 5 минут

Всех благ!