Бессонница, состояние тревожности, вялость

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, года два страдаю бессонницей. Уснуть ночью очень тяжело. Могу не спать всю ночь. Активность какая-то, а днем на оборот вялость. Пробовала всякие успокаивающие таблетки, сиропы. Не помогает. Меларену тоже пробовала результат 0. Постоянное ощущение, как будто сердце выпрыгивает, спать на левом боку очень тяжело. Слышу, как сердце стучит. (У меня аритмия). Подскажите, что с этим можно сделать. Что можно еще попробовать попить для сна?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-31 08:16
Лариса доброго часа
В вашем возрасте я бы вам не рекомендовала увлекаться снотворными. Вы лучше разберитесь почему уснуть не можете. Мысли мешают? Голодная? Когда спать ложитесь? Накануне сна используете гаджеты? Пьете какие-то стимулирующие напитки? Принимаете какие-то медикаменты постоянно? Обследовали щитовидную железу?